Новости

Показать записи за 2016 2017
16 апреля 2012

Турнир по мини-футболу
14 апреля в ОАО «Трест № 14» прошел турнир по мини-футболу среди команд подразделений треста.

В соревнованиях приняли участие команды пяти подразделений треста: СМУ-3, СМУ-6, УМ, ПМК-216 и ООО «УК «Жилище». Каждая из игр была захватывающей, участники показали достойную, честную и красивую игру.

Победителем турнира стала команда ООО «УК «Жилище». Второе место заняла команда УМ, третье место – команда ПМК-216.

Церемонию награждения финалистов и победителей турнира провела Председатель профсоюзной организации Лебедева К.И, которая вручила лучшей команде победный Кубок, а командам, занявшим 2 и 3 места Дипломы.

Спортивные соревнования позволяют командам не только помериться силами, но и способствуют установлению деловых связей и партнерских отношений между участниками.

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по волейболу, который пройдет 22 апреля 2012 г. в 9 час.00 мин. в спортивном зале управления треста.